Администрация и преподавательский состав школы
Директор школы:
Ключникова Марина Николаевна – директор школы (с 28.06.2019), учитель математики, стаж педагогической работы – 36 лет, в данном учреждении – 36 лет; высшая квалификационная категория по должности «учитель»; награды – значок «Отличник народного просвещения», Почетная Грамота министерства образования РФ.
Контакты:
телефон:(84852) 53-82-25
e-mail: mkliuchnikova09@gmail.comЗаместитель директора:
Сысоева Надежда Анатольевна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии; стаж педагогической работы – 38 лет, заместителем директора – 24 года, в данном учреждении – 38 лет; высшая квалификационная категория по должности «заместитель директора» и первая по должности «учитель»; награды – нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», Почетная Грамота министерства образования РФ.
Контакты:
телефон:(84852) 53-60-15
e-mail: sisoeva.nadezhda@yandex.ru
Заместитель директора:
Кузьмина Инна Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики; стаж педагогической работы – 15 лет, в данном учреждении – 15 лет; высшая квалификационная категория по должности «учитель».
Контакты:
телефон:(84852) 53-90-75
e-mail: innabaeva@mail.ru
Педагогический коллектив
За годы эффективной творческой работы в школе:
В школе работает педагог-организатор, социальный педагог, логопед, психолог, библиотекарь
Регулярно учителя проходят курсы повышения квалификации (просмотр) , посещают семинары, конференции, 100 % учителей владеют компьютерными технологиями. Все учителя, работающие в начальной школе, прошли подготовку для работы по новому Федеральному государственному образовательному стандарту.
- 3-м учителям присвоено звание «Заслуженный учитель РФ»
- 5 учителей награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»
- 9 учителей награждены значком «Отличник народного просвещения»
- 10 учителей награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
- учитель литературы награждена Юбилейной медалью Академии Русской словесности «Ревнитель просвещения»
- учитель химии является лауреатом премии Губернатора Ярославской области, победителем Приоритетного национального проекта «Образование», дважды лауреатом премии Сороса
- 2 победителя II (районного) этапа городского конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля»
- призер (диплом III степени) в городском конкурсе «Самый классный — классный» и призер (III место) районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2006» в номинации «Классный руководитель».
Персональный состав педагогических работников
Ф.И.О. педагога
Преподаваемый предмет
Образование
Категория
Стаж работы (общий/пед.)
Абдуллаева Фаина Насировна английский язык высшее первая 12/12 Акуленко Елена Витальевна русский язык и литература
высшее
первая
30/30
Александрова (Самойлова) Екатерина Александровна учитель начальных классов
средне-профессиональное
-
12/12
Артемьева Наталья Николаевна учитель начальных классов
высшее
высшая
38/37
Баева (Кузьмина) Инна Николаевна информатика и ИКТ
высшее
высшая
18/18
Барабанова Светлана Александровна учитель начальных классов
высшее
высшая
37/37
Белугина Татьяна Александровна учитель начальных классов
высшее
первая
48/43
Богачева Ирина Викторовна английский язык
высшее
первая
43/36
Бороздин Анатолий Сергеевич
технология, ОБЖ высшее - 20/3 Большакова (Наумова) Мария Владимировна учитель начальных классов
средне-профессиональное
-
12/12
Бурмистрова Светлана Федоровна история,обществознание, право, краеведение
высшее
первая
43/29
Воронова Александра Владимировна учитель начальных классов, логопед
высшее
-
9/9
Гудимова (Лихоманова) Екатерина Васильевна физическая культура
высшее
высшая
21/21
Гусева Янина Анатольевна английский язык
высшее
первая
22/17
Гуляева Елена Анатольевна
информатика высшее первая 6/6 Захарова Наталья Владимировна
физика высшее высшая 45/38 Иванова Елена Валентиновна русский язык и литература
высшее
высшая
43/40
Калинина Елена Петровна учитель начальных классов
среднее профессиональное
высшая
33/33
Ключникова Марина Николаевна математика
высшее
высшая
39/39
Кондратьева Светлана Алексеевна математика
высшее
высшая
33/33
Кратнова (Хасаншина) Анастасия Андреевна
педагог-организатор
высшее
высшая
12/12
Филиппова Анна Вадимовна
русский язык и литература высшее первая 15/4 Матулова Екатерина Владимировна математика
высшее
первая
23/22
Морозова Анастасия Николаевна
учитель начальных классов высшее первая 10/10 Москвина Ольга Юрьевна
учитель ИЗО высшее первая 27/12 Никифорова Любовь Геннадьевна
русский язык и литература высшее первая 49/45 Надеждинская (Холина) Ангелина Геннадьевна учитель начальных классов
высшее
первая
11/11
Новикова Ольга Владимировна
психолог высшее высшая Овчинникова Ольга Николаевна учитель начальных классов
высшее
первая
31/31
Околодкова Людмила Августовна биология и экономика
высшее
высшая
29/29
Павлова (Суворова) Екатерина Евгеньевна
педагог-организатор высшее первая 8/8 Пеунков Дмитрий Николаевич физическая культура
высшее
высшая
10/10
Пеункова Людмила Геннадьевна учитель начальных классов
высшее
-
10/10
Равинская Елена Александровна
учитель начальных классов высшее первая 21/21 Румянцева (Стрелец) Анна Александровна
учитель начальных классов высшее - 8/8 Смирнов Дмитрий Андреевич учитель физкультуры
высшее
первая
9/9
Смирнова Ольга Евгеньевна
логопед высшее высшая 23/23 Смирнова Светлана Валентиновна русский язык и литература
высшее
высшая
33/33
Смирнова Светлана Леонидовна учитель начальных классов
высшее
высшая
35/35
Столярова Елена Николаевна история, обществознание, право, краеведение
высшее
высшая
39/39
Струева Ирина Александровна немецкий язык
высшее
первая
18/18
Тарасенкова Ирина Алексеевна учитель начальных классов
высшее
первая
46/46