Страница обновлена 17.03.2021

Администрация и преподавательский состав школы


3

Директор школы:

 

Ключникова Марина Николаевна – директор школы (с 28.06.2019), учитель математики, стаж педагогической работы – 36 лет, в данном учреждении – 36 лет; высшая квалификационная категория по должности «учитель»; награды – значок «Отличник народного просвещения», Почетная Грамота министерства образования РФ.

Контакты: 
телефон:(84852) 53-82-25 
e-mail: mkliuchnikova09@gmail.com

1

Заместитель директора:

 

Сысоева Надежда Анатольевна – заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии; стаж педагогической работы – 38 лет, заместителем директора – 24 года, в данном учреждении – 38 лет; высшая квалификационная категория по должности «заместитель директора» и первая по должности «учитель»; награды – нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», Почетная Грамота министерства образования РФ. 

Контакты: 
телефон:(84852) 53-60-15 
e-mail: sisoeva.nadezhda@yandex.ru

 

 

Заместитель директора:

 

 Кузьмина Инна Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной                     работе, учитель информатики; стаж педагогической работы – 15 лет, в данном                             учреждении – 15 лет; высшая квалификационная категория по должности «учитель».

  Контакты: 
  телефон:(84852) 53-90-75 
  e-mail: innabaeva@mail.ru

Педагогический коллектив

За годы эффективной творческой работы в школе:

В школе работает педагог-организатор, социальный педагог, логопед, психолог, библиотекарь 

  • 3-м учителям присвоено звание «Заслуженный учитель РФ»
  • 5 учителей награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ»
  • 9 учителей награждены значком «Отличник народного просвещения»
  • 10 учителей награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
  • учитель литературы награждена Юбилейной медалью Академии Русской словесности «Ревнитель просвещения»
  • учитель химии является лауреатом премии Губернатора Ярославской области, победителем Приоритетного национального проекта «Образование», дважды лауреатом премии Сороса
  • 2 победителя II (районного) этапа городского конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля»
  • призер (диплом III степени) в городском конкурсе «Самый классный — классный» и призер (III место) районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2006» в номинации «Классный руководитель».
Регулярно учителя проходят курсы повышения квалификации (просмотр) , посещают семинары, конференции, 100 % учителей владеют компьютерными технологиями. Все учителя, работающие в начальной школе, прошли подготовку для работы по новому Федеральному государственному образовательному стандарту.

Персональный состав педагогических работников

Список сотрудников школы с информацией о специальности по диплому и должности в МОУ "Средняя школа №10"

Ф.И.О. педагога

Преподаваемый предмет

Образование

Категория

Стаж работы (общий/пед.)

Абдуллаева Фаина Насировна английский язык высшее - 8/8
Аверьянова Надежда Анатольевна

география

высшее

первая

45/35

Акуленко Елена Витальевна

русский язык и литература

высшее

первая

27/27

Андросова Оксана Алексеевна

учитель начальных классов средне-профессиональное первая 12/10
Александрова (Самойлова) Екатерина Александровна

учитель начальных классов

средне-профессиональное

-

8/8

Артемьева Наталья Николаевна

учитель начальных классов

высшее

высшая

35/34

Баева (Кузьмина) Инна Николаевна

информатика и ИКТ

высшее

высшая

15/15

Барабанова Светлана Александровна

учитель начальных классов

высшее

первая

34/34

Белугина Татьяна Александровна

учитель начальных классов

высшее

первая

45/40

Богачева Ирина Викторовна

английский язык

высшее

первая

40/33

Бороздин Анатолий Сергеевич

технология, ОБЖ высшее - 20
Большакова (Наумова) Мария Владимировна

учитель начальных классов

средне-профессиональное

-

8/8

Бурмистрова Светлана Федоровна

история,обществознание, право, краеведение

высшее

первая

40/26

Воронова Александра Владимировна

учитель начальных классов, логопед

высшее

-

6/6

Гудимова (Лихоманова) Екатерина Васильевна

физическая культура

высшее

высшая

1818

Гусева Янина Анатольевна

английский язык

высшее

первая

19/14

Жарова Екатерина Александровна

технология высшее    

Захарова Наталья Владимировна

физика высшее высшая 42/35
Иванова Елена Валентиновна

русский язык и литература

высшее

высшая

40/37

Калинина Елена Петровна

учитель начальных классов

среднее профессиональное

первая

30/30

Ключникова Марина Николаевна

математика

высшее

высшая

36/36

Кондратьева Светлана Алексеевна

математика

высшее

первая

30/30

Кратнова (Хасаншина) Анастасия Андреевна

педагог-организатор

высшее

первая

8/8

Каретина (Скворцова) Ольга Борисовна

математика высшее - 12/12
Кривцова Татьяна Игоревна

биология и география

высшее

первая

44/44

Филиппова Анна Вадимовна

русский язык и литература высшее    
Матулова Екатерина Владимировна

математика

высшее

первая

20/19

Мельникова Татьяна Николаевна

английский язык высшее первая 30/25

Морозова Анастасия Николаевна

учитель начальных классов высшее - 7/7

Москвина Ольга Юрьевна

учитель ИЗО высшее первая 24/8

Никифорова Любовь Геннадьевна

русский язык и литература высшее высшая 46/42
Надеждинская (Холина) Ангелина Геннадьевна

учитель начальных классов

среднее профессиональное

первая

8/8

Новикова Ольга Владимировна

психолог высшее первая  
Овчинникова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

высшее

первая

28/28

Околодкова Людмила Августовна

биология и экономика

высшее

высшая

26/26

Павлова (Суворова) Екатерина Евгеньевна

педагог-организатор высшее первая 5/5
Пеунков Дмитрий Николаевич

физическая культура

высшее

высшая

7/7

Пеункова Людмила Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

-

7/7

Пичуева Татьяна Дмитриевна

учитель начальных классов высшее первая 20/20

Равинская Елена Александровна

учитель начальных классов высшее первая 18/18

Румянцева (Стрелец) Анна Александровна

учитель начальных классов высшее   5/5
Смирнов Дмитрий Андреевич

учитель физкультуры

высшее

первая

6/6

Смирнова Ольга Евгеньевна логопед высшее высшая 20/20
Смирнова Светлана Валентиновна

русский язык и литература

высшее

первая

30/30

Смирнова Светлана Леонидовна

учитель начальных классов

высшее

первая

32/32

Столярова Елена Николаевна

история, обществознание, право, краеведение

высшее

высшая

36/36

Струева Ирина Александровна

немецкий язык

высшее

вторая

15/15

Тарасенкова Ирина Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

первая

43/43

Чабуткина Валентина Николаевна

учитель начальных классов

среднее профессиональное

первая

46/46