Уважаемые дети и родители!

Приглашаем вас принять участие в онлайн мероприятиях, посвящённых празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Список мероприятий

Уважаемые дети!

Предлагаем всем желающим  принять участие в школьном конкурсе викторин  «Наша безопасность», который будет проходить с 20.04. по 26.04.20  Для участия в конкурсе необходимо:

1. Скачать форму конкурсной работы участника для заполнения

Викторина Юный пожарный (1 кл)

Викторина Огонь в художественной литературе (2-3 кл.)

Викторина Разгадай слово (4-5 кл)

Викторина Что Где ( 6-7 кл.)

Викторина Сам себе спасатель (8,10 кл)

1. Впечатать в специальное поле фамилию, имя, класс участника
  2. Выполнить задания викторины
  3. Внести ответы на задания в таблицу в конце файла
  4. Сохранить файл, прислать конкурсную работу на электронный адрес:  kondrateva.nata94@mail.ru до 26.04 включительно
  5. Победители конкурса награждаются дипломами в каждой возрастной группе.

Положение о школьном фото-конкурсе "Дома с папой"

Положение о конкурсе «В объективе – семья»

Ждём ваши работы!

Итоги фотоконкурса «В объективе – семья».

С 20 по 30 апреля 2020 года в школе проходил школьный этап городского (областного) фотоконкурса «В объективе – семья».

Основной целью фотоконкурса является сохранение народной памяти о Великой Отечественной войне, формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и сопричастности к истории Родины.

Фотоконкурс проводился по следующим номинациям:

- «Лица Великой Победы»

- «Династия»

- «На празднике Победы»

- «Наследники Великой Победы»

- «С чего начинается Родина…»

1 мая 2020 года состоялось подведение итогов фотоконкурса. Жюри выявили фотоработы, имеющие лучший результат по следующим критериям

- соответствие целям и задачам фотоконкурса;

- соответствие заявленной номинации;

- оригинальность решения.

По итогам фотоконкурса в 3 номинациях были определены победители:

- Номинация «С чего начинается Родина» – победитель ученик 3 «В» класса Краснов Егор

- Номинация «Наследники Великой Победы» – победитель ученик 11 «А» класса правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Стригалёв Геннадий

- Номинация «На празднике Победы» – победители ученица 5 «А» класса Кондратьева Людмила и Стригалёвы Денис (ученик 8 «А» класса), Никита (ученик 5 «А» класса) и Анастасия (ученица 3 «Б» класса).

Поздравляем!

Победители фотоконкурса награждаются дипломами и переходят на городской этап областного фотоконкурса «В объективе – семья».