«Школьная Федерация «Лидес»

В школе осуществляет свою деятельность коллегиальный орган управления обучающимися «Школьная Федерация «Лидес». Школьная Федерация состоит из областей и городов (классов). Возглавляет Федерацию «Лидес» –  президент. Совет Федерации избирается сроком на 1 год и состоит из:

– Губернаторы областей

– Мэры городов

– Председатель комитета по образованию

– Председатель комитета по культуре

– Председатель комитета по спорту

– Председатель комитета по труду

– Председатель комитета по общественным связям

– Председатель комитета по социальной политике

– Председатель комитета по правопорядку

– Председатель комитета «Пресс-центр»

Координирует деятельность Совета Федерации Заместитель директора по учебно – воспитательной работе Сысоева Надежда Анатольевна, а так же педагоги – организаторы.

Совет принимает участие в:

- проведении малых педагогических советов;

- разработке управленческих решений, касающихся вопросов организации различных мероприятий со школьниками;

Вносит предложения по:

- совершенствованию структуры органов управления школы;

-обеспечению мероприятий, проводимых советом, необходимыми финансовыми и материально-техническими ресурсами;

- поощрению обучающихся.

Ежегодно школа принимает участие в городском смотре муниципальных образовательных учреждений «Все на выборы!?».

Школьные выборы